Почему Дарвин так мелко плавал? Начал эволюцию от макаки. Пошёлбы дальше до амёбы... и уткнулся бы в глину !)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну да а потом прочитал бы библию и стал верующим: ) (долгий путь через размышление)
Гость
не надо приписывать Дарвину собственную тупость и невежество.
Гость
легче признать человеку что он эволюционирует от макаки, чем деградирует "от образа и подобие Бога". всегда хочется думать о себе лучше.
Гость
Покажите глубокое плавание - не вопрос.
Гость
жизнь существует вечно, космос кишит спорами живых клеток (если сперматозоид выдерживает страшный холод, то они тем более) , на любой планете с нормальными условиями она появляется как плесень в сырости
Гость
Вики: Синтетическая Теория Эволюции
Гость
Извините, вероятно вы не читали работы Дарвина.
Гость
Уткнулся бы он не в глину а в воду.
Гость
Бог создал амёбу из глины! ? Наверно в воду, так как там вся жизнь появилась.