Реализовать задачу на компьютере, используя операторы циклаи вложенные операторы цикла. Составить блок схему.Даны площади нескольких квадратов. Найти длину диагонали самогобольшого из них.

Реализовать задачу на компьютере, используя операторы цикла и вложенные операторы цикла. Составить блок схему. Даны площади нескольких квадратов. Найти длину диагонали самого большого из них.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю, подойдёт ли, но вот я не помню правил составления блок-схем =( program diag; var s:array [1..10] of integer; c:real; b,i,n,m:integer; begin writeln('vvedite kol-vo ploshadei  '); readln(n); write('vvedite ploshadi  '); for i:=1 to n do readln(s[i]); m:=s[1]; for i:=2 to n do begin if m