Реальное и фантастическое в повести как мужик двух генералов прокормил
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фантастическое только то что два генерала проснулись на острове, всё остальное вполне реально и предсказуемо и актуально по сей день. Вообще Салтыкова Щедрина можно считать пророком.
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...
Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин