Ребята! Почему такое бывает - звонишь на телефон и он занят,но при этом этот телефон абсолютно свободен? Подскажите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу добавить к написанному Taesta Vie. Мобильная связь устанавливается через целую цепочку устройств: базы, коммутаторы и т. п. Вот при сбое хоть в одном месте этой цепочки или при перегрузке Вы можете получить такой ответ. В этом случае повторяйте набирать нужный номер.
Гость
Скорее всего Ваш номер занесён в чёрный список у того, кому звоните. Такая функция есть обычно в телефонах Samsung. Проверьте и удалите свой номер из списка.
Гость
наверно на том телефоне стоит отшивка
Гость
это что то у тебя в настройках смотри внимательнее