Ребята подскажите что делать!?

Ребята подскажите что делать!?У из-за касперского не откривается видео и музыка во всех моих 3-х браузерах( что из-за касперского - 100%, потому как, когда он отключен, то все открыв.) Браузеры Сафари, Мозила фаер фокс, Эксплорел..Буду очень благодарен за помощь!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смени антивирь на Нод32, и проблем не будет! ;)
Гость
А вы в настройках разрешений не пробовали, что либо изменить. Ведь они для того и созданы, что бы разрешать или запрещать, открывать или блокировать. Настройки одним словом.