РЕБЧТ ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ )Укажите падеж существительных - Кипит вода,ревут ручьи, на мельница и стук ,и гром,Колёса-то в воде шумят , а брызги вверх огнем летят.ЭТО СТИХ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кипит вода (И.п), ревут ручьи (И.п), на мельнице (П.п) и стук (И.п), и гром (И.п), Колёса (И.п.) то в воде (П.п) шумят , а брызги (И.п) вверх огнем (Т.п) летят.