Ребёнку нужно решение этой задачи подробное На празднике 20 одинаковых бутылок газированной воды были разлиты по чашкам. какая часть воды из одной бутылки попала в каждую чашку,если в чашки одного вида попало одинаковое количес...

Ребёнку нужно решение этой задачи подробное На празднике 20 одинаковых бутылок газированной воды были разлиты по чашкам. какая часть воды из одной бутылки попала в каждую чашку,если в чашки одного вида попало одинаковое количество воды:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20:2=10 бутылок Ответ:10 бутылок