Ребёнок спящий в кровати сладко посапывал. Растущий на нашем участке сад расцветал. Море синеющее вдали , волновало нас. Расцветавший на заре цветок был прекрасен. Жизнь отданная во благо людей прекрасна. Нужно чтобы причастны...

Ребёнок спящий в кровати сладко посапывал. Растущий на нашем участке сад расцветал. Море синеющее вдали , волновало нас. Расцветавший на заре цветок был прекрасен. Жизнь отданная во благо людей прекрасна. Нужно чтобы причастный оборот был до определяющего слова! Срочно! Помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спящий в кровати ребёнок сладко посапывал. (Второе и третье предложения соответствуют условию) Отданная во благо людей жизнь прекрасна.