Ребенок закатил истерику на улице, не успокоился пока не умыла водой и бабулька прочитала какую то молитву?
Ребенок закатил истерику на улице, не успокоился пока не умыла водой и бабулька прочитала какую то молитву?это вообще как то объясняется?
Ответ(ы) на вопрос:
Вообщето такие вещи от сторонней бабульки не делаются, она должна иметь на это благословение . Лучше успокоить самой.
Жара - вот что означает. Детям тоже тяжело
Скачай в торенте фильм "Живая вода".
Надо был просто обнять ребёнка и поцеловать.. . Дети часто внимания хотят, потому и плачут.
А по попе и в угол не пробовали... Закатил один раз закатит еще много раз... Издержки воспитания...
может она незаметно для обычного глаза похлопала по попе ребенка
читайте сами Да воскреснет Бог молитву кто-то сглазил
объясняется. у бабульки опыта общения с детьми побольше
Объясняется. Устал он.
да он просто заинтересовался че там бабка бормочет, вот и затих ))