Ребяят, помогите еще по физике срочно надо напишите и дано и решение , я нихера не

Ребяят, помогите еще по физике срочно надо напишите и дано и решение , я нихера непонимаю в физике 1 задача С плотины высотой 22м за 10мин падает 500т воды. Какая мощность развивается при этом? 2задача Транспортер за 1ч поднимает 30м(3) песка на высоту 6м. Вычислите необходимую для этой работы мощность двигателя. Плотность песка 1500 кг/м(3) ООЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прикреплено.....................................