Ребят, хелп В группе спортсменов два мастера спорта, шесть кандидатов в мастера и

Ребят, хелп В группе спортсменов два мастера спорта, шесть кандидатов в мастера ивосемь перворазрядников. По жребию выбирается четыре спортсмена. Найти вероятность: А. – все четыре выбранные спортсмена оказались кандидатами в мастера спорта; В. – среди выбранных спортсменов хотя бы один оказался кандидатом в мастера спорта; С. – среди выбранных спортсменов оказались два мастера спорта и два кандидата в мастера спорта.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2  - м.с.  ,  6 - к.м.с.  ,  8 - 1р.