Ребят,нужна помощь:з Сравнительная характеристика Мейоза и Митоза!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Признаки                                    митоз                              мейоз 1. Какие клетки делятся                     соматические              половые 2.число делений                                        1                               2 3.сколько клеток образуется                     2                                 4 4. какие клетки образуются                  соматические              половые 5.фазы деления                                        4                                   4                                                                                                   в профазе                                                                                                           поисходит                                                                                                 к оньюгация и                                                                                кроссинговер