Ребят Объясните пожалуйста как решить АРИФМЕТИЧЕСКИМ СПОСОБОМ (Без иксов)эту зад?

Ребят Объясните пожалуйста как решить АРИФМЕТИЧЕСКИМ СПОСОБОМ (Без иксов)эту зад??чку очень просто надо напишите после ответа сколько баллов хотите и я попробую начислить столько баллов вам по другим вопросам.Номер 607
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12 * 2 = 24  - стоило бы 6 метров ткани по новой цене. 24 / 6 = 4 - новая цена ткани. 4 + 2 = 6 - начальная цена ткани (до удешевления).