Ребят охватило радостное чувство. Я читаю интересные книги.Мы испекли вкусный пир

Ребят охватило радостное чувство. Я читаю интересные книги.Мы испекли вкусный пирог.Ясный день сменил на ненастное утро.Грустная песня доносилась до ребят.укажите если возможно ,род каждого прилагательного в предложениях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Радостное- ср.р,потому что слово чувство сред.рода и является словом командиром,интересные-мн.ч. рода нет,вкусный-м.р.,ясный-м.р.,ненестное-ср.р,грустная-ж.р.,