Ребят, помогите использование древесины и лесной промышленности необходимы для

Ребят, помогите использование древесины и лесной промышленности необходимы длянормальной жизнедеятельности людей. Это нарушает экологическое равновесие природных комплексов. Предложите решение данной проблемы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)посадка деревьев взамен тех срубленных. 2) также использование аналогов дереву, в качестве топлива например  каменный уголь) 3)рациональное использование древесных ресурсов всё я больше не знаю:)