Ребят помогите как лучше признаться в одноклассница если ты не ходишь один тебе р?

Ребят помогите как лучше признаться в одноклассница если ты не ходишь один тебе р??дители не разрешают боишься тоесть волнуешся им говорить (помогите плизз а я тебе)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Признаться,в смысле в любви? Это как-то рано. В любви признаются в лет 15-16.Ну, а если уж ты любишь без ума скажи в школе где-нибудь, чтоб никто не видел. Все равно рано. Надо подождать.