Ребят помогите много по англ задали одно задание сделал второе задание вот это я н

Ребят помогите много по англ задали одно задание сделал второе задание вот это я не могу голова устала помогите пж заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Did you go 3. has lived 4. Have you ever 5. played 6. broke 7. David was(или has been. Я сомневаюсь) 8. went 9. didn't play 10. Did you go 11. Has she ever been 12. didn't go 13. just have tidied 14. haven't eat 15. studied