Ребят помогите пожалуйста!!! 1.Найдите в тексте М.Пришвина Кладовая солнца слова и

Ребят помогите пожалуйста!!! 1.Найдите в тексте М.Пришвина Кладовая солнца слова исловосочетания описывающие путь Митраши ( когда они разошлись по разным тропинкам) 2.Объясните смысл названия Кладовая Солнца. Даю 80 баллов...Заранее спасибо:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Кладовая солнца обозначает, что торфяники хранят тепло, как кладовая сохраняет предметы, вещи!