Ребят, помогите пожалуйста! Нужен перевод Мэри Поппинс (англисский клуб, Памела Ли

Ребят, помогите пожалуйста! Нужен перевод Мэри Поппинс (англисский клуб, Памела Линдон Тэверс) стр. 25- 30))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стр 25 К их большому удивлению, Мэри Поппинс позвала:  — Фанни! Анни! Где вы?  И не успел отзвучать её голос, эхом отразившийся от тёмных стен, как словно из-под земли выросли две колоссальнейшие женские фигуры. Две громадные женщины, наклонившись над прилавком, пожали руку Мэри Поппинс и ребятам и сказали «здрассте» страшным басом.  — Здравствуйте, мисс… — Майкл сделал паузу, не зная, кого из дам как зовут. — Как поживаете?  — Меня звать Фанни, — сказала одна из них. — Ревматизм всё мучит, спасибо за внимание.  Говорила она очень грустно и робко, словно не привыкла к тому, чтобы с ней были так вежливы.  — Прекрасная погода, — вежливо начала светскую беседу Джейн с другой сестрой, которая удерживала её руку в своей гигантской лапище добрую минуту.  — Я буду Анни, — жалобно сообщила та. — А вообще — хвали день к вечеру, — добавила она ни с того ни с сего.  Джейн с Майклом подумали, что у сестёр довольно странная манера выражаться, но им не пришлось долго удивляться, потому что мисс Фанни и мисс Анни протянули свои ручищи к коляске, и каждая торжественно обменялась рукопожатием с одним из Близнецов.  Близнецы выразили своё изумление, громко заплакав.  — Ну-ну-ну! Что такое, что такое?  Тоненький, пискливый, надтреснутый голосок послышался откуда-то из глубины лавки. И при первых его звуках выражение лиц мисс Анни и мисс Фанни, и без того унылое, стало ещё печальнее. У них был страшно перепуганный вид; Майклу с Джейн почему-то показалось, что великанши очень бы хотели стать маленькими и совсем незаметными.  — Что я такое слышу? — продолжал, приближаясь, забавный пискливый голосок.  И вот откуда-то из-за угла показалась его обладательница. Это была крошечная, тоненькая, хрупкая старушка, древняя-древняя, с жидкими седыми волосами, сморщенным, высохшим личиком и на тоненьких, как палочки, ножках. Наверно, самая старая на свете, подумали ребята. Но, как ни удивительно, она побежала к ним навстречу легко и весело, словно юная девушка.  — Ну-ну-ну! Вот это да! Неужели это сама Мэри Поппинс с Джоном и Барбарой Бэнкс? Как, Джейн и Майкл тоже здесь? Вот это действительно приятный сюрприз! Я вас уверяю — у меня не было такого сюрприза с тех пор, как Христофор Колумб открыл Америку! Клянусь!  Она радостно улыбалась, и её маленькие ножки в крошечных старомодных ботиночках слегка пританцовывали.  Старушка подбежала к коляске, слегка покачала её и сделала Близнецам козу своими тоненькими, скрюченными от старости пальчиками. Джон и Барби почти сразу же перестали плакать и заулыбались.  — Так-то лучше, — сказала она, весело посмеиваясь.  Потом она сделала очень странную вещь.  Она отломила у себя два пальца и подала их Джону и Барби.  А ещё более странно было то, что на месте отломленных пальцев немедленно выросли новые.  Джейн и Майкл видели это совершенно ясно.  — Просто постный сахар — это им не повредит, — пояснила старушка.  — Всё, что вы им дадите, миссис Корри, может только пойти им на пользу, — сказала Мэри Поппинс с неожиданной любезностью.  — Лучше бы это были мятные конфеты, — не удержался Майкл.  — А иногда так и бывает! — торжествующе отвечала миссис Корри. — И очень вкусные, кстати! Я часто их сама сосу, если мне ночью не спится. Весьма полезно для пищеварения.  — А чем они будут в следующий раз? — спросила Джейн, глядя с неподдельным интересом на пальцы миссис Корри.  — Вот-вот! — сказала миссис Корри. — В том- то и всё дело! Я никогда не знаю заранее, во что они превратятся! Пробую наудачу, как сказал при мне Вильгельм Завоеватель своей мамаше, когда она советовала ему не пытаться завоевать Англию.  — Вы, наверно, очень-очень старая, — сказала Джейн, завистливо вздыхая и думая, сможет ли она когда-нибудь запомнить то, что помнит миссис Корри.