Ребят, помогите пожалуйста перевести текст с русского на английский) Буду очень п?

Ребят, помогите пожалуйста перевести текст с русского на английский) Буду очень п??изнательна) (переводчик не принимается) -------------------------------- Несмотря на то, что хронометраж работы Джошуа Вейгеля составляет всего лишь 20 мин., это ни сколько не умаляет достоинство данной картины. Это Кино с большой буквы!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Despite the fact that the timing of the work of Germany's then Joshua is only 20 minutes, does not detract from the dignity of this painting. It's a Movie with a capital letter!