Ребят,помогите пожалуйста с немецким. Задание: составьте предложения с этими сл?

Ребят,помогите пожалуйста с немецким. Задание: составьте предложения с этими сл??вами: (можно,чтобы в одном предложения было 2 слова из ниже данных,но не больше) 1) wählen 2) die Wahl 3) Berufswahl 4) sprechen 5 )besprechen 6) entsprechen 7) reif 8) die Reife 9) werben 10) die Werbung 11) die Bewerbung 12) sich bewerben 13) das Fech 14) das Schulfach 15) der Fachmann
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Heute auf den Weg nach Hause,sah ich,dass eine neue Werbung eingestellt. Besprechen Sie uber Umweitfragen bei den tatsachlichen Gefahr.   Кстати в словах u ber и tats a chlichen умляуты я разделю от слова где надо.