Ребят помогите пожалуйста в инете не все времена нашла формулв всех 12 времен в анг

Ребят помогите пожалуйста в инете не все времена нашла формулв всех 12 времен в английском языке)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Present Simple, Present Continious, Present Perfect, Preset Perfect Continious.                    Past Simple, Past Continious, Past Perfect, Past Perfect Continious.          Future Simple, Future Continious, Future Perfect, Future Perfect Continious.