Ребят, помогите срочно пожалуйста. какой тип алгоритмической структуры необход?

Ребят, помогите срочно пожалуйста. какой тип алгоритмической структуры необход??мо применить если: -последовательность команд должна быть выполнена определённое количество раз -последовательность команд выполняется или не выполняется в зависимости от условия -последовательность команд должна быть обязательно выполнена хотя бы один раз и должна повторяться до тех пор, пока условие справедливо?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) цикл со счетчиком 2) ветвление 3)цикл с условием