Ребят,помогите!!!)) Задача: в пустыне встретились два каравана. В одном 29 верблюдов

Ребят,помогите!!!)) Задача: в пустыне встретились два каравана. В одном 29 верблюдов,а в другом на 13 верблюдов больше. Сколько верблюдов в другом караване? Погогите придумать другой вопрос так,чтобы решение было в два действия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько верблюдов в двух караванах 29+13=42 верблюда во втором караване 42=29=71 верблюд в двух караванах вместе