Ребят пж помогите перевести и сделать у кого есть англиский 3 класс и модуль 7 с. 110 M

Ребят пж помогите перевести и сделать у кого есть англиский 3 класс и модуль 7 с. 110 Mum:Hello,dear!.Is everyting OK?.What (the children/do)?. Dad:Well,Judy(play)with some toys and Ben (jump) up and down on the bed. Mum:And the baby?. Dad:The baby (eat). Mum:(you/have) a good time?. Dad:Oh,yes.I (have) a great time!.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама:привет,догорой.все хорошо?что дети делают?What do the children do. Папа:хорошо, Джуди играет с игрушками и Джим прыгает вверх и вниз на кровати Is playing. Is jumping. Maма:а малыш? Папа:малыш кушаеь.is eating Мама:ты хорошо проводить время . do you have Папа:да,я отлично провожу время.have