РЕБЯТ!!! СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ!!! Сочините синквейн: "Относительная частота случайного

РЕБЯТ!!! СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ!!! Сочините синквейн: "Относительная частота случайногособытия"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например: ты включил телевизор в воскресенье ? Вероятность того что там будет идти фильм больше на 75% чем то, идти футбол .Или же ты вышел на улицу , вероятность того что там идти снег на 80% меньше чем то, что там будет солнечно. Одним словом относительная частота случайного события -  процент ее возможности.