Ребят,срочно помогите составить предложения, мне нужно только в форме творительн?

Ребят,срочно помогите составить предложения, мне нужно только в форме творительн??го сравнения и сравнительного оборота. Плиз,а то не могу.... Даю 20 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верба, как летящая птичка, распустила свои веточки-крылышки. Верба летящей птичкой распустила свои веточки-крылышки. Распустившиеся веточки вербы напоминают летящую птичку.