Ребят,срочно Выпишите нужные номера функций и органов каждой системы: А.Нервная

Ребят,срочно Выпишите нужные номера функций и органов каждой системы: А.Нервнаясистема - Б.Пищеварительная - В.Дыхательная - Органы и функции систем органов: 1.Защита внутренних органов, осуществление движения 2.Плавники 3.Снабжение клеток ,тканей,органов кислородом и питательными веществами 4.Спинной мозг 5.Жабры 6. Мускулатура 7. Удаление жидких продуктов распада 8. Почки 9.Глаза 10.Зубы 11. Осуществление газообмена между организмом и окружающей средой 12.Позвоночник 13.Артерии 14.Переваривание пищи 15.Ребра 16.Желудок 17.Печень 18.Кишечник 19.Пищевод 20.Мочеточник 21.Вены 22.Мочевой пузырь 23.Сердце 24.Головной мозг 25.Органы боковой линии 26. Взаимосвязь организма с окружающей средой функционирование организма как единого целого Если,что-то видно на фото, то это задание номер 2