Ребята на помощь плз все указанно на каринке p.s заранее спасибо ! ПОЖАЛУЙСТА! очень

Ребята на помощь плз все указанно на каринке p.s заранее спасибо ! ПОЖАЛУЙСТА! оченьсрочно пожалуйста наверно не кто не ответит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6. a)make       b) можно want, можно have, можно am having 7. a) has или has got     b)  has 8. a) want                        b) are 9. a) read                        b) am reading 10. a) am                        b) visit