РЕБЯТА ПОМОГИТЕ надо написать сочинение миниатюру 7-8предложений тема:зимним вече

РЕБЯТА ПОМОГИТЕ надо написать сочинение миниатюру 7-8предложений тема:зимним вечером включая приставки пре_при СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как прекрасно зимним вечером! Дети наигрались в снежки и возвращаются домой. Прибежав домой, рассказывают о своем дне родителям. На улице вечереет и темнеть стало рано. Прелестный вид открывается из окна на улицу, усыпанную снегом. Так приятно посидеть за чашкой чая в теплом доме, когда на улице мороз и снегом припорошило всю улицу.