Ребята помогите написать план перессказа рассуаза ЧУДЕСНЫЙ ДОКТОР

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Перескажи диалог мальчиков в начале рассказа( это передаст те чувства, которые чувствовпли мальчики, потому что были голодны, но у них не было денег на все эти вкусности. 2.Перескажи тот эпизод в котором швейцар не принимал письмо мальчиков. 3.Расскажи как они пришли домой, и о их диалоге с мамой. 4. Опиши их жилище.( Они жили в подвале.Уже более года Мерцаловы жили в этом подъземелье. Они давно успели привыкнуть и к этим закоптелым, плачущим от сырости стенам, и к мокрым отрёпкам, сушившимся на протянутой через комнату верёвке, и к этому ужасному запаху керосинового чада, детского грязного белья и крыс- настоящему запаху нищеты.) 5.Пересказ эпизода, где Мерцалов сидел на лавочке в саду, там то он и повстречал доктора Пирогова, и у него были мысли о самоубийстве( хотел повеситься) 6.Пересказ диалога доктора и Мерцалова. 7.Пересказ эпизода, когда доктор пришёл к ним домой. 8. Пересказ эпизода, когда Мерцаловы узнали фамилию доктора.