РЕБЯТА,помогите написать сочинение по обществу за 10-й класс! Тема: "В гражданском

РЕБЯТА,помогите написать сочинение по обществу за 10-й класс! Тема: "В гражданскомобществе находится главный центр свободы" Б.Н. Чичерин P.S Не скопируйте откуда-нибудь,а постарайтесь написать сами,очень прошу,заранее благодарю ;)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свобода-одно из главнейших условий в жизни.Свобода являлась одним из требований революций и войн.Но какая свобода может быть без тех  кто в ней нуждается-людях.Люди это не масса-это единица общества ,которая направляет ее ,развивает ее и совершенствует .А что касается гражданского общество-это  идеал ,к которому стремятся все правовые государства,общение групп лиц консолидированных в своем мнении и государства которое полностью старается удовлетворить требования  гражданского общества.Гражданское общество это общество развитое в экономическом плане ,культурное и образованное во всех отраслях современной жизни,но главное отличие гражданского общества втом ,что умеет решать проблемы без помощи государства ,только своими силами и в некоторых моментах при содействии государства.В этом и заключается свобода гражданского общества-равновесие государства и общества в общественных делах .Государство в ответ за свободу со своей стороны помогает человеку в индивидуальном порядке ,исходя из определенной ситуации.Это и есть свобода в гражданском обществе.Это и есть свобода.