Ребята помогите пожалуйста Для приготовления сметаны повар взял 4 пакета молока

Ребята помогите пожалуйста Для приготовления сметаны повар взял 4 пакета молокавместимостью 1 литр два пакета молока вместимостью 750 кубических сантиметров и два пакета молока вместимостью 500 кубических сантиметров все молоко он разлил в 5 одинаковых кастрюли заполнив их доверху определите вместимость одной кастрюле
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4+2•0,75+2•0,5=4+1.5+1=6.5 литра 6,5:5=1,3 литра в одной кастрюле