Ребята, помогите пожалуйста, ответить на вопрос. Из сказки Андерсена " Снежная Кор?

Ребята, помогите пожалуйста, ответить на вопрос. Из сказки Андерсена " Снежная Кор??лева" Вопрос - Почему Снежная королева популярная? Помогите очень вас прошу)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что здесь у каждого своё мнение, вот моё: Снежная королева очень интересная сказка, она учит дружбе и добру, объясняет, что не нужно иметь железное сердце, иначе это плохо закончится. Вообщем сказочным языком там объясняются настоящие проблемы из жизни.