Ребята помогите с задачей. Напиши текст задачи, в которой двузначное число надо ум

Ребята помогите с задачей. Напиши текст задачи, в которой двузначное число надо умножить на однозначное число, а также двузначное число на двузначное число. К тому же оба результата в конце надо сложить. Реши эту задачу. =Задача. =Решение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗАДАЧА. Из разных городов навстречу друг другу выехали два автобуса. Скорость первого - 70 км/ч,второго - 60 км/ч. Найди расстояние между городами,если первый ехал до встречи 5 часов,а второй 10 часов. РЕШЕНИЕ : 1) 70*5=350 (км)-проехал первый автобус. 2) 60*10=600 (км)-проехал второй автобус. 3) 350+600=950 (км)-расстояние между городами.