Ребята прошу очень надо))))) иначе постовят 2)))) заранее спасибо )))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это прямая пропорциональная зависимость   49  14                                                                                                                                84   -    =   14*84 :49=24     Ответ:из 84 метров ткани можно сшить 24  одинаковых костюма.