Ребята,составте пожалуйста стих про жителей или про страну Кокань

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кокань - моя страна мечтаний; скорее бы хотела я туда попасть; Ведь все что мне бы там велелось делать, так это леч, спокойненько дремать. За это будут поащрять. Все там красиво, идеально, и даже честно говоря деревья кормят там, да-да! На них висят там: пирожки и шоколад, и бутерброды. А что-б напиться, под фонтан лишь леч тебе придется.