РЕБЯТА!!!СРОЧНО!!! Вопросы и задания к сказке: Васюткино озеро....: 1. Как заблудился В?

РЕБЯТА!!!СРОЧНО!!! Вопросы и задания к сказке: Васюткино озеро....: 1. Как заблудился В??сютка? Что помогло Васютке выжить, выйти из леса? 2.Какое время странствий в лесу оказалось для Васютки самым трудным и почему? 3. Что вспоминал Васютка? как прислушивалсяк лесным звукам, и о чём разговаривал с лесными жителями? 4.Почему взрослые рыбаки решили назвать озеро Васюткиным именем?сколько лет ему еще было
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Васютка заблудился из-за глухаря. Он хотел похвастаться и побежал за ним, но не смотрел куда бежал. Васютке помогли дедушкины рассказы, советы. 4. Потому что Васютка его нашел.