Ребята, учась в 8 классе и вообще не понимаю химию. Знаю, что первый год и т.п. Но я

Ребята, учась в 8 классе и вообще не понимаю химию. Знаю, что первый год и т.п. Но яне одна из класса о ком впечатление сложилось не из лучших. Подскажите, как понять химию быстро и просто, и как наладить отношение с учителем!?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если деньги есть найми репетитора, а так придется лазить по интернетам и находить как решать это