Ребра параллелепипеда равны 3 см , 4 см , 2см.Знайдить об *ъем параллелепипеда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут еще все зависит от того, прямой ли параллепипед или нет. Если он прямой (поставишь его на стол и он как столбик), то его объем - есть произведение площади основания на высоту. В твоем случае: (2*3)*4 = 24см3 Если он не прямой, то нужно знать его высоту, ну, или, хотя бы угол наклона)