Ребус в квадрате буква З,далее нарисована кошка,далее буквы аж?Что это

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТРИ-КОТ-АЖ=трикотаж. Не так ли?
Гость
Видимо так : В клетке цифра три, кот,аж. Получается: ТРИКОТАЖ   !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111