Ребусы с числами Оля решила примеры в саду, и на ее тетрадку с примерами прилетели букашки.Разныее букашки сели на разные числа, а одинаковые на одинаковые числа. Догадался, на какие числа сели букашки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.коровка 3 а пчелка 2 2.все эти бабочки по 4 3.пчелка 2 а коровка 1 4.пчелка 5 а коровка 2 5.паук или муравей это незнаю    но он будет 7 а жучок 3