Ребят даю 30 про спрягайте в. Ип Р п Д п Вп Тп Пп 396мячей 938собак 759чашек 867сумок 525вилок 397улиток 758батарей 932яблок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п триста девяносто шесть мячей, девятьсот тридцать восемь собак, семьсот пятьдесят девять чашки, восемьсот шестьдесят семь сумок, пятьсот двадцать пять вилок, триста девяносто семь улиток,семьсот пятьдесят восемь батарей, девятьсот тридцать два яблока. Р.п триста девяносто шести мячей, девятьсот тридцати восьми собак, семьсот пятьдесят девяти чашек, восемьсот шестьдесяти семи сумки, пятьсот двадцати пяти вилки, триста девяносто семи улитки,семьсот пятидесяти восьми батарей, девятьсот тридцати двух яблок. Д.п. триста девяносто шестя мячам, девятьсот тридцати восьми собакам, семьсот пятидесяти девяти чашкам,восемьсот шестидесяти семи сумкам, пятьсот двадцати пяти вилкам, триста девяносто семи улиткам,семьсото тридцати двум батареям, девятьсот тридцати двум яблокам. В.п триста девяносто шесть мячей, девятьсот тридцать восемь собак, семьсот пятьдесят девять чашки, восемьсот шестьдесят семь сумок, пятьсот двадцать пять вилок,триста девяносто семь улиток, семьсот пятьдесят восемь батарей, девятьсот тридцать два яблока.