Ребят кароче надо сценку про натурал. числа на 4ых срочно урок через 5часов балов 20получите плииииз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Короче. первый - 100 второй - 10 третий - 50 четвертый - 0 Второй: привет, дедушка Сто! А ты помнишь, как ты был молодым и решал задачки? Первый: да, внучок Десять! Помню годы былые. Хорошо я учился. Но какие задачи были, не помню. Спроси у папы твоего, он - то наверняка помнит Второй: привет, пап! А ты помнишь, как ты в юности математику решал? Третий: да, сынок. Помню, задача у нас была такая в (любой класс назови) классе, никто не догадался  Второй: папа, а какая задача? Дай мне угадать! Третий: хорошо. Это скорее вопрос. Какие ты знаешь натуральные числа? И какое есть единственное не натуральное число? Второй: о, натуральные числа я знаю! Ну, 20, например, 74, 109.... Третий (смеется): нет, сынок. Их бесконечно. А на второй вопрос как ты ответишь? Второй: а вот этого я не знаю Третий: сынок, запомни навсегда, это 0! Это ничто, поэтому мы так и назвали твоего младшего брата Четвертый: Уууууа, ау, Пять-десять.....уаааа Второй: какжтся, малыш Ноль сказал свое первое слово! ------------------------------------------ П.С. знаю, ужасно, но как я могла так написала