Ребят кому баллов.придумать и записать 2 просты и сложных предложения. раставить запитые.

Ребят кому баллов. придумать и записать 2 просты и сложных предложения. раставить запитые.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) МЫ наблюдали, как белка карабкалась на дерево Солнце зашло за горы, и мы стали собираться домой 2)Солнце уже высоко стояло на чистом небе, но поля ещё блестели росой. Когда прекратился дождь, мы пошли гулять.                                                                                                         1) (простые) 1) Некоторым студентам нравится читать по утрам.  2)Девочка бежала в свою комнату.