Ребят, кто химию знает, помогите, пожалуйста.Общими признаками строения атомов химических элементов VA-группы Периодической системы Д.И.Менделеева являются:1)Одинаковый радиус атома2)одинаковое число протонов в ядре атома3.Один...

Ребят, кто химию знает, помогите, пожалуйста. Общими признаками строения атомов химических элементов VA-группы Периодической системы Д.И.Менделеева являются: 1)Одинаковый радиус атома 2)одинаковое число протонов в ядре атома 3.Одинаковое число электронов в атоме 4.одинаковое число электронов на внешнем электронном слое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.Одинаковое число электронов в атоме
Гость
4]]]]))))))))))))))))))))))))