Ребят мне лень Googl'ит поэтому пожалуйста решите за меня, прошу! Что означает термин полное колебание?

Ребят мне лень Googl'ит поэтому пожалуйста решите за меня, прошу!  Что означает термин полное колебание?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полное колебание это когда телоБ которое колеблется возвращается в исходную точку. Например вы отклоняете маятник и опускаете его. Маятник проходит положение равновесияБ потом отклоняется на максимальный уголЮ потом опять проходит точку равновесия и возвращается в исходную точку. Это и есть одно ПОЛНОЕ колебание