Ребят, морф. разбор слов: наколотые, воткнуты, какой-то, своих. сможете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Наколотые - причастие Н.ф. - наколоть\ именительный падеж, множественное число, непереходный, прошедшее время, совершенный вид, страдательное  2.  воткнуты - кр. прич. Н.ф.-воткнуть\ множественное число, неодушевленное, непереходный, прошедшее время, совершенный вид, страдательное 3.  какой-то - местоимение н.ф-  какой-то\  единственное число, именительный падеж, мужской род 4.   своих - местоимение н.ф.  свой  множественное число, родительный падеж
Гость
Накалывать - причастие Начальная форма - Накалывать, винительный падеж, действительный залог, единственное число, мужской род, неодушевленное, несовершенный вид, непереходный, прошедшее время. Начальная форма: ВОТКНУТЬ Часть речи: краткое причастие Грамматика: множественное число, неодушевленное, одушевленное, непереходный, прошедшее время, совершенный вид, страдательный залог Начальная форма: СВОЙ Часть речи: местоименное прилагательное Грамматика: множественное число, неодушевленное, одушевленное, родительный падеж