Ребят напишите мне пожалуйста 10-15 предложений с причастием на тему школьная жизнь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отметь пожалуйста как лучший ответ . смотрящий за учениками педагог показался мне устрашающим. в школе я познакомился с пробегающейся мимо девочкой , мы подружились. предосмотряющейся учитель задал много домашнего задания . интереснейшая книга показалась мне самой лучшей.