Ребят напишите мне уравнения ,задачи, примеры для 4 класса пожалуйста у нас скоро контрольная по математике и мне надо по тренероваться. Заранее спасибо!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гонец должен был срочно доставить депешу из Афина в Олимпию.4 часа он мчался на лошади со скоростью 36км/ч,а осатальной путь вынужден был бежать со скоростью 8 км/ч.В котором часу он прибыл в Олимпию,если выехал из Афин в 9 часов утра,а расстояние между Афинами и Олимпией 168 км
Гость
476 * 509 528 * 374 С первого поля собрали 98 мешков картофеля, а со второго - 95 таких же по массе мешков. Сколько кг картофеля собрали с каждого поля, если с первого поля на 156 кг картофеля больше, чем с первого.